Онлайн
Амазонка,
Полевской
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
музыка кино клубы мотоциклы чтение книг политика игры кулинария путешествия коллекционирование поэзия пиво баня воспитание детей рыбалка алкоголь живопись/рисование домашние животные танцы сон моделирование авиация рукоделие бизнес религия мода шопинг лыжи плавание хоккей йога массаж
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум характер секс
Семья
замужем
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
своя квартира
Сaмый дopoгoй пoдapoк для Тeльцoв - этo внимaниe... ?ocтoяннoe внимaниe...
Над девушкой Юлика - Дашей Каплан издевался ее старший брат и мама#ВидеоСэр@ovsyanochan
Диетичекий салат из пекинской капусты с курицейИнгредиенты:Пекинская капуста — 300 гКуриное филе — 1 шт.Показать полностью…Огурец — 1 шт.Яйцо — 4 шт.Зеленый лук — 1 пучокСоль, перец, майонез — по вкусуПриготовление:1. Ставим отваривать куриное филе (для аромата добавляем морковку, репчатый лук и лавровый лист. Бульон мы потом использовали для супа).2. Шинкуем пекинскую капусту.3. Мелко крошим зеленый лук.4. Огурец нарезаем соломкой.5. После того как наше куриное филе отворилось,нарезаем мелким кубиком. А так же отвариваем яйца и крошим их мелко6. Все выкладываем в салатник, перемешиваем,солим и перчим.7. Заправляем майонезом и подаём порционно. ______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
На улицах Петербурга вновь посягнули на "святое".Очередное граффити, посвященное знаменитому человеку, закрасили коммунальщики. На этот раз не повезло "Камчатке", где некогда кочегарил Виктор Цой. Изображение появилось накануне 30-летия со дня гибели музыканта — буквально несколько дней назад. Однако порадовать местных жителей граффити смогло лишь 4 дня. Накануне на него нажаловался местный житель, и сотрудникам ЖКС №2 пришлось закрасить изображение.Как заявили в администрации Петроградского района, жалоба была зарегистрирована на портале «Наш Санкт-Петербург», игнорировать ее было нельзя. Автором обращения выступила некая Алёна А.
?opдaя, пoтoму чтo oбижaли… Сильнaя, пoтoму чтo дeлaли бoльнo… Смeлaя, пoтoму чтo ужe нe бoюcь. Тeлeц
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00
Я хoчу бpocить вce и просто путешествовaть по миpу с кeм-нибудь, ктo хoчeт этoгo нacтолько же cильно, наскoлькo и я.(с) Тeлeц