Новое сообщение

Рада,

24
Полевской
Написать
В друзья
Рада
Занять сердце
Рада
IGM
IGM
Что за поколение!
Рада
IGM
IGM
Кошки, которые отказываются верить, что не поместятся в коробку!!!
Рада
IGM
IGM
Зaбытый cупeркaр из СССР «Спорт-900»Умный водитель
Рада
IGM
IGM
О??лденное блюдo в дoмашних условиях
Рада
IGM
IGM
Двусторонний топорик из рельсы - классно получилось
Рада
IGM
IGM
Дорогие подписчики! Хотим вам рассказать интересную и поучительную историю про одного дерзкого и наглого барыгу Била (вымышленный никнейм для соц сетей).Несколько лет назад, приезжий в Спб из глубинки, решил варить ААС в домашних условиях, конечно же без соблюдения санитарных условий и других важных моментов в этапах производства.Была запущена своя линейка подвальных стероидов, но чтобы хапнуть гору бабла Бил пошёл очень наглым путём- своровал дизайн популярных марок. Не отрицал, что делает копию и, как петушня, не имел ни совести ни чести. Спустя год сумел неплохо копировать флаконы, но вот содержимое конечно оставалось желать лучшего.Итог пришёл- закрыли горе барыгу.Были сказки про супер производство для создания препов, а на деле все варилось в кастрюлях на кухне с тремя подельниками.Так же Бил заливал всем о том, что живет «по понятиям», что он бывший заключённый, подогревает регулярно ребят с зоны, да и вообще самый достойный персонаж на этом свете. Но после задержания клянчил в открытую у своих последователей бабло на адвокатов, имея, в среднем, по 3 млн рублей в месяц на сбыте. «Герой, которого мы заслужили!»
Рада
IGM
IGM
С таким учителем я была бы лучшей ученицей
Рада
IGM
IGM
Питер Динклэйдж очень милый в роли отца
Рада
IGM
IGM
Когда на эмoциях выклaдываешь супер дpаматичный пост и чеpез 5 минут удaляешь:
Рада
IGM
IGM
Классненько
Рада
IGM
IGM
Идея использования пространства под лестницей
Рада
IGM
IGM
Ужасные последствия приседания со штангой
Рада
IGM
IGM
Инструкция для всех, кто испытывает трудности с загрузкой игрыБраузер Chrome стал блокировать Flash по-умолчанию. Чтобы заработала игра Трагедия Белок, нужно сделать:
Рада
IGM
IGM
Тиндер в 2011 был лучше